Лига наций Швеция

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

Среда, 5 июня 2019 года

Португалия — Швейцария 3:1 (Порту)

Четверг, 6 июня 2019 года

Нидерланды — Англия 3:1, доп. вр. (Гимарайнш)

Воскресенье, 9 июня 2019 года

Матч за третье место: Швейцария — Англия (Гимарайнш, 15:00СЕТ)
Финал: Португалия — Нидерланды (Порту, 20:45СЕТ)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Лига А
Группа A1: Германия — Франция 0:0

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Чехия — Украина 1:2

Лига B
Группа B1: Чехия — Украина 1:2
Группа B4: Уэльс — Ирландия 4:1

Лига C
Группа C3: Словения — Болгария 1:2, Норвегия — Кипр 2:0

Лига D
Группа D1: Казахстан — Грузия 0:2, Латвия — Андорра 0:0
Группа D4: Армения — Лихтенштейн 2:1, Гибралтар — БЮР Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Лига А
Группа A3: Италия — Польша 1:1

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Турция — Россия 1:2

Лига B
Группа D2: Турция — Россия 1:2

Лига C
Группа C1: Албания — Израиль 1:0
Группа C4: Литва — Сербия 0:1, Румыния — Черногория 0:0

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Косово 0:0, Фарерские острова — Мальта 3:1

Суббота, 8 сентября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Англия — Испания 1:2

Лига А
Группа A2: Швейцария — Исландия 6:0
Группа A4: Англия — Испания 1:2

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия — Босния и Герцеговина 1:2

Лига C
Группа C2: Финляндия — Венгрия 1:0, Эстония — Греция 0:1

Лига D
Группа D2: Беларусь — Сан-Марино 5:0, Люксембург — Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Лига А
Группа A1: Франция — Нидерланды 2:1

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Украина — Словакия 1:0

Лига B
Группа B1: Украина — Словакия 1:0
Группа B4: Дания — Уэльс 2:0

Лига C
Группа C3: Болгария — Норвегия 1:0, Кипр — Словения 2:1

Лига D
Группа D1: Грузия — Латвия 1:0
Группа D4: БЮР Македония — Армения 2:0, Лихтенштейн — Гибралтар 2:0

Понедельник, 10 сентября

Лига А
Группа A3: Португалия — Италия 1:0

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Швеция — Турция 2:3

Лига B
Группа B2: Швеция — Турция 2:3

Лига C
Группа C1: Шотландия — Албания 2:0
Группа C4: Сербия — Румыния 2:2, Черногория — Литва 2:0

Лига D
Группа D1: Андорра — Казахстан 1:1
Группа D3: Косово — Фарерские острова 2:0, Мальта — Азербайджан 1:1

Вторник, 11 сентября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Испания — Хорватия 6:0

Лига А
Группа A2: Исландия — Бельгия 0:3
Группа A4: Испания — Хорватия 6:0

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина — Австрия 1:0

Лига C
Группа C2: Венгрия — Греция 2:1, Финляндия — Эстония 1:0

Лига D
Группа D2: Сан-Марино — Люксембург 0:3, Молдова — Беларусь 0:0

Третий тур

Четверг, 11 октября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Польша — Португалия 2:3

Лига А
Группа A3: Польша — Португалия 2:3

Лига B
Группа B2: Россия — Швеция 0:0

Лига C
Группа C1: Израиль — Шотландия 2:1
Группа C4: Литва — Румыния 1:2, Черногория — Сербия 0:2

Лига D
Группа D3: Фарерские острова — Азербайджан 0:3, Косово — Мальта 3:1

Пятница, 12 октября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Бельгия — Швейцария 2:1

Лига А
Группа A2: Бельгия — Швейцария 2:1
Группа A4: Хорватия — Англия 0:0

Лига B
Группа B3: Австрия — Северная Ирландия 1:0

Лига C
Группа C2: Греция — Венгрия 1:0, Эстония — Финляндия 0:1

Лига D
Группа D2: Беларусь — Люксембург 1:0, Молдова — Сан-Марино 2:0

Суббота, 13 октября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Нидерланды — Германия 3:0

Лига А
Группа A1: Нидерланды — Германия 3:0

Лига B
Группа B1: Словакия — Чехия 1:2
Группа B4: Ирландия — Дания 0:0

Лига C
Группа C3: Норвегия — Словения 1:0, Болгария — Кипр 2:1

Лига D
Группа D1: Грузия — Андорра 3:0, Латвия — Казахстан 1:1
Группа D4: Армения — Гибралтар 0:1, БЮР Македония — Лихтенштейн 4:1

Четвертый тур

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Россия — Турция 2:0

Воскресенье, 14 октября

Лига А
Группа A3: Польша — Италия 0:1

Лига B
Группа B2: Россия — Турция 2:0

Лига C
Группа C1: Израиль — Албания 2:0
Группа C4: Румыния — Сербия 0:0, Литва — Черногория 1:4

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Мальта 1:1, Фарерские острова — Косово 1:1

Понедельник, 15 октября

Лига А
Группа A2: Исландия — Швейцария 1:2
Группа A4: Испания — Англия 2:3

Лига B
Группа B3: Босния и Герцеговина — Северная Ирландия 2:0

Лига C
Группа C2: Эстония — Венгрия 3:3, Финляндия — Греция 2:0

Лига D
Группа D2: Беларусь — Молдова 0:0, Люксембург — Сан-Марино 3:0

Вторник, 16 октября

Лига А
Группа A1: Франция — Германия 2:1

Лига B
Группа B1: Украина — Чехия 1:0
Группа B4: Ирландия — Уэльс 0:1

Лига C
Группа C3: Норвегия — Болгария 1:0, Словения — Кипр 1:1

Лига D
Группа D1: Казахстан — Андорра 4:0, Латвия — Грузия 0:3
Группа D4: Армения — БЮР Македония 4:0, Гибралтар — Лихтенштейн 2:1

Пятый тур

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Хорватия — Испания 2:3

Четверг, 15 ноября

Лига А
Группа A2: Бельгия — Исландия 2:0
Группа A4: Хорватия — Испания 3:2

Лига B
Группа B3: Австрия — Босния и Герцеговина 0:0

Лига C
Группа C2: Греция — Финляндия 1:0, Венгрия — Эстония 2:0

Лига D
Группа D1: Казахстан — Латвия 1:1, Андорра — Грузия 1:1
Группа D2: Сан-Марино — Молдова 0:1, Люксембург — Беларусь 0:2

Пятница, 16 ноября

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Нидерланды — Франция 2:0

Лига А
Группа A1: Нидерланды — Франция 2:0

Лига B
Группа B1: Словакия — Украина 4:1
Группа B4: Уэльс — Дания 1:2

Лига C
Группа C3: Кипр — Болгария 1:1, Словения — Норвегия 1:1

Лига D
Группа D4: Лихтенштейн — БЮР Македония 0:2, Гибралтар — Армения 2:6

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Италия — Португалия 0:0

Суббота, 17 ноября

Лига А
Группа A3: Италия — Португалия 0:0

Лига B
Группа B2: Турция — Швеция 0:1

Лига C
Группа C1: Албания — Шотландия 0:4
Группа C4: Сербия — Черногория 2:1, Румыния — Литва 3:0

Лига D
Группа D3: Азербайджан — Фарерские острова 2:0, Мальта — Косово 0:5

Шестой тур

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Швейцария — Бельгия 5:2

Воскресенье, 18 ноября

Лига А
Группа A2: Швейцария — Бельгия 5:2
Группа A4: Англия — Хорватия 2:1

Лига B
Группа B3: Северная Ирландия — Австрия 1:2

Лига C
Группа C2: Венгрия — Финляндия 2:0, Греция — Эстония 0:1

Лига D
Группа D2: Сан-Марино — Беларусь 0:2, Молдова — Люксембург 1:1

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Швеция — Россия 2:0

Понедельник, 19 ноября

Лига А
Группа A1: Германия — Нидерланды 2:2

Лига B
Группа B1: Чехия — Словакия 1:0
Группа B4: Дания — Ирландия 0:0

Лига C
Группа C3: Кипр — Норвегия 0:2, Болгария — Словения 1:1

Лига D
Группа D1: Андорра — Латвия 0:0, Грузия — Казахстан 2:1
Группа D4: Лихтенштейн — Армения 2:2, БЮР Македония — Гибралтар 4:0

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты Германия — Нидерланды 2:2

Вторник, 20 ноября

Лига А
Группа A3: Португалия — Польша 1:1

Лига B
Группа B2: Швеция — Россия 2:0

Лига C
Группа C1: Шотландия — Израиль 3:2
Группа C4: Сербия — Литва 4:1, Черногория — Румыния 0:1

Лига D
Группа D3: Косово — Азербайджан 4:0, Мальта — Фарерские острова 1:1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЕВРО-2020

Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года