Еврочеллендж 2018 расписание

Расписание игр и результаты матчей на Еврочеллендж 2018/19

7 ноября (Среда)
Венгрия — Казахстан 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Италия — Южная Корея 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

8 ноября (Четверг)
Латвия — Словения 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
Латвия — Эстония 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
Беларусь — Франция 5:2 (0:0, 1:2, 4:0)
Литва — Япония 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1)
Южная Корея — Казахстан 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)

9 ноября (Пятница)
Эстония — Румыния 3:7 (0:1, 1:2, 2:4)
Франция — Латвия 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Казахстан — Италия 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Беларусь — Словения 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Беларусь — Япония 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

10 ноября (Суббота)
Дания — Австрия 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
Франция — Словения 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Румыния — Латвия 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Венгрия — Италия 7:1 (2:1, 2:0, 3:0)
Беларусь — Латвия 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Польша — Норвегия 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
Литва — Беларусь 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

11 ноября (Воскресенье)
Беларусь — Румыния 4:3 (0:1, 0:1, 4:1)
Норвегия — Дания 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Латвия — Япония 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Польша — Австрия 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Литва — Эстония 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)

5 февраля (Вторник)
Германия — Швейцария 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

6 февраля (Среда)
Казахстан — Япония 5:2 (3:0, 0:2, 2:0)
Германия — Швейцария 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)

7 февраля (Четверг)
Латвия — Япония 6:3 (3:2, 2:1, 1:0)
Южная Корея — Казахстан 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
Италия — Беларусь 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
Польша — Украина 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
Словения — Венгрия 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

8 февраля (Пятница)
Латвия — Казахстан 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Южная Корея — Япония 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Беларусь — Венгрия 3:5 (1:0, 1:2, 1:3)
Украина — Польша 1:5 (0:4, 0:1, 1:0)
Словения — Италия 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

9 февраля (Суббота)
Польша — Румыния 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Италия — Венгрия 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Словения — Беларусь 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

10 февраля (Воскресенье)
Украина — Румыния 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

4 апреля (Четверг)
Словакия — Швеция 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

5 апреля (Пятница)
Венгрия — Швеция 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
Беларусь — Россия 1:4 (0:2, 1:3)

6 апреля (Суббота)
Беларусь — Россия 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

10 апреля (Среда)
Венгрия — Польша 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Чехия — Австрия 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

11 апреля (Четверг)
Германия — Словакия 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Дания — Финляндия 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Швеция — Норвегия 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

12 апреля (Пятница)
Венгрия — Польша 4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
Франция — Россия 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

13 апреля (Суббота)
Швеция — Норвегия 5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
Дания — Финляндия 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Австрия — Чехия 4:5 Б (1:1, 1:3, 2:0, 0:0, 4:5)
Франция — Россия 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Германия — Словакия 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

17 апреля (Среда)
Чехия — Германия 5:4 (4:2, 0:1, 1:1)
Литва — Эстония 6:3 (1:1, 2:0, 3:2)
Дания — Швеция 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Венгрия — Словения 7:4 (3:1, 4:2, 0:1)

18 апреля (Четверг)
Литва — Эстония 8:5 (1:1, 4:1, 3:3)
Дания — Швеция 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Финляндия — Норвегия 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Чехия — Германия 5:4 (2:2, 0:0, 3:2)
Россия — Швейцария 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)

19 апреля (Пятница)
Финляндия — Норвегия 7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
Австрия — Словакия 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Франция — Латвия Б 2:3 (2:0, 0:1, 0:1 0:0, 0:1)
Великобритания — Италия 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)

20 апреля (Суббота)
Россия — Швейцария 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
Австрия — Словакия 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:3)
Италия — Венгрия 1:6 (0:2, 1:4, 0:0)

21 апреля (Воскресенье)
Великобритания — Венгрия 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
Франция — Латвия 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

23 апреля (Вторник)
Литва — Польша 5:6 ОТ (0:1, 3:1, 2:3, 0:1)

24 апреля (Среда)
Латвия — Эстония 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Литва — Польша 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Латвия — Россия 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)
Словения — Италия 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

25 апреля (Четверг)

Латвия — Эстония 6:1 (0:0, 3:1, 3:0)
Казахстан — Беларусь 4:5 Б (2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 2:3)
Финляндия — Швеция 5:4 (1:1, 0:2, 4:1)
Словения — Италия 3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
Латвия — Россия 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Германия — Австрия 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

26 апреля (Пятница)
Казахстан — Южная Корея 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Финляндия — Швеция 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Норвегия — Дания 0:1 (0:1, 0:1, 0:2)
Словакия — Чехия 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Швейцария — Франция 6:0 (0:0, 2:0, 4:0)

27 апреля (Суббота)
Норвегия — Дания 4:3 (3:0, 0:0, 0:3, 1:0)
Словакия — Чехия 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Швейцария — Франция ОТ 3:4 (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
Великобритания — Торпедо 5:4 (1:2, 2:0, 2:2)
Германия — Австрия 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)

28 апреля (Воскресенье)
Великобритания — Торпедо 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)

3 мая (Пятница)
Франция — Италия 6:2 (2:2, 1:0, 3:0)
Швейцария — Латвия 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

4 мая (Суббота)
Великобритания — Словакия 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)
Швейцария — Латвия 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

5 мая (Воскресенье)
Австрия — Дания 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

7 мая (Вторник)
Словакия — Норвегия ОТ 3:2 (1:0, 1:0, 1:2, 1:0)
Германия — США 2:5 (2:1, 0:1, 0:3)
Австрия — Канада 5:7 (2:2, 2:4, 1:1)

Трансляция Еврочелленджа по хоккею в сезоне 2018/2019 обещает быть интересной и непредсказуемой!

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.